|
updated 20.08.08 01:05 20.08.08 00:16 |
Фейнхир | Новые Бакинские куплеты ... ) |
ru |
GLADIATOR from BAKU смотря виновато на Тамплиера и томно, с чувствои и расстановкой:
- Ухожу я млин, красавец!
За любовь мою прости.
Самому мне с ней не справиться,
Умоляю, отпусти.
Отпусти меня, хороший!
Сердце мается в груди.
Св.Тамплиер обиженно и с издёвкой отвечает:
- Нет, родной, тебя не брошу я.
Если сможешь - уходи!
GfB:
- Отпусти меня, пожалуйста!
Не могу я сам уйти.
Св.Т:
- Коль влюбился, так не жалуйся.
Нет обратного пути!
CUT: Продолжение
Mood: смешное 
|
Comments: 13 | |
|
|
|
19.08.08 23:55 |
Give Love | Тьма |
ru |
Озлобилось доброе сердце, стало как темная сталь.
Теперь вместо сочуствия и ласки, осталась лиш злость и печаль.
Озлобилось доброе сердце, не знаю пощады в бою.
И руку чем лучше подам я, себя я клинком заколю.
Озлобилось доброе сердце, так легче мне жить на земле.
И мрачный мой вид непокорный, пугает всех и везде.
Озлобилось доброе сердце, солнечный свет мне не мил.
Когда-то был молодым я, я девушку очень любил.
Озлобилось доброе сердце, тьмою все сумрак залил.
И вдруг вместо страсти и ласки, клыки я ей в шею вонзил.
Озлобилось доброе сердце, я в горе исчезнул тогда.
Поклялся я Ангелам Смерти, что буду мстить им века.
Озлобилось доброе сердце, прошли уже тысячи лет.
И я выжидаю лиш часа, чтобы исполнить обет.
|
|
|
|
|
updated 16.05.09 20:06 19.08.08 20:45 |
Give Love | Про Меня |
ru |
20:44 [Vezs] private [ Give Love ] МАЛОТЧАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22:59 [Milita] private [ Give Love ] тебе чтоли за каждый бой по белому зубу дают )
18:50 [Злий бутерброд] private [ Give Love ] тебя так все знают! и я хочу))) как тебя зовут?
02:59 [GAME WINS] private [ Give Love ] брат надеюс на тебя не подведи
02:59 [GAME WINS] private [ Give Love ] молодец отлицниы боы
03:06 [Коктель] private [ Give Love ] зайди за меня в груповых.....
22:35 [Илхомчик Герой] private [ Give Love ] спс за кросивый бой
22:44 [Илхомчик Герой] private [ Give Love ] давай зделай свою делу
17:18 [Адепт пути тьмы] private [ Give Love ] не ну ты одет не плохо и тут такой забел просто....на 600 с половиной=)
02:44 [GEL ALLAH DE] private [ Give Love ] PRIVET OBJIJITEL QDE???
01:26 [Brake ICE] to [Give Love] иди уже на 9 а то достал ты на 8 ))
01:27 [Give Love] to [Brake ICE] а что я такого сделал? ))))
01:29 [Brake ICE] to [Give Love] не ходи в хаоты против! от когда ты против скока ненабиваю все равно проиграш)))) не фартовый ты )))
01:30 [Give Love] to [Brake ICE] да ну я блин, редко когда выигрываю (((
01:30 [Brake ICE] to [Give Love] ))))))
16:11 [GENERAL SS] to [Give Love] а ти ещо не 9ка
16:12 [Give Love] to [GENERAL SS] Опыт: 2948445 (3000000)
16:12 [GENERAL SS] to [Give Love] ги г) ждемс)
16:12 [Блэджер] private [ Give Love ] блин чем ты упит))))
16:14 [Дух Луны] to [Give Love] неплохо чпокнул... тот наверно на следующих 3 боя умер))))
16:15 [Блэджер] private [ Give Love ] блин больно же))))
20:05 [Avalancheman] private [ Give Love ] Персонаж Give Love добавлен. в друзья. Буду знать кого звать)
|
|
|
|
|
updated 22.08.08 23:23 19.08.08 19:50 |
Фретка | Крест за поллитру... |
ru |
Из разговора в аське...
"информированный источник" (04:28 PM): Говорят, Волдая сделали верховным? Вот виселуха... ыыыыыы... а Шерш его в кабак не пускает. Он запретил пускать в свой кабак Волдая, Драконию и мужа Драконии - Ганфайтера. Где же теперь ОС будет проводить свои сходки??
Фретка (07:15 PM): Не волнуйтесь. Верховный своего не упустит. Абонемент на посещение заведения уже приобретен.
Update. Чем дальше, тем интересней. Некое осведомленное лицо предложило взглянуть на ситуацию под иным углом.
"другой информированный источник" (10:42 PM) : Эх ты, Фретка-конфетка. Самое очевидное проглядела. Ведь тут главное, что этот белый крест – предпоследняя ступенька перед вышвыриванием из Ордена. Последняя – это крест ветерана, который дают на некоторый период. Типо временной почетной грамоты. Один раз этот крест на Шерша вешали, но потом вернули инквизиторский. А теперь - не вернут!
Теоретически, можно было и сразу с него крест снять, как с Кошелки. Но у Шерша достаточное количество друзей-собутыльников, которые бы в знак протеста присоединились бы к нему и ушли. Вагиф, например, Вэл, Кремень, да и все остальные московские инки и боты. Стопроцентов.
Так что, это именно месть. Хитро спланированная, под пряным соусом.
Mood: пятничное  Music: web-radio, vocal trance channel
|
Comments: 5 | |
|
|
|
updated 09.11.09 22:40 19.08.08 16:15 |
LOVEMANCHIK | про ЗЛО |
ru |
ЗЛО шагает по свету не разборчего , стремится испортить то , что ещё не испорчено ..ЗЛО хочет сожрать всё то , что ещё не сожрато .. у ЗЛА своя правда - эта правда называется ЛОЖЬЮ. Пусть поднимут голову все те кровью умытые , когтями забитые , злом на веки прибитые ..пусть крикнут чудовищу в пасть ненасытную - МЫ СИЛЫ ДОБРА, МЫ ЩЁ НЕ РАЗБИТЫ !. Мы ещё поглядим как зло от боли корчится , от сраха морщится , в глаза ложь притворщится , запомни внимательно СИЛЫ ДРБРА ДАНЫ ТЕБЕ , ЧТО БЫ ПРИБИТЬ ЭТУ ЛЖИВУЮ ГАДИНУ .
Mood: уверенное 
|
Comments: 6 | |
|
|
|
updated 19.08.08 01:38 19.08.08 00:17 |
Фейнхир | НЕМНОГО СВЕТА В ТЁМНОЕ ЦАРСТВО часть II |
ru |
Да о тебе, в ком чести светлой нет!
Когда тебе вредил я, обижал
Тебя или твоих? Кого из шайки?
Чума на вас! Не может наш отец, -
Храни его господь на горе вам! -
Спокойно миг прожить, чтоб не терзали
Вы жалобами гнусными его. (с)
И кто бы мог подумать ?) Вообщем то, да и конечно тоже, чего уж ... продолжаться это уже не могло без конца и края. Постоянное тыканье всем своей ВЦ-тью не то, чтобы уж сильно задевало, но в конце концов просто стало раздражать. Понты росли, всходы гордыни, так ловко посаженные на благодатную почву человеческой глупости наконец то дали столь "замечательные" и прогнозируемые всходы. А что ещё могло здесь вырасти кроме скотства, возведённого в абсолют ?) И вот явившись миру во всей красе переодетое в святые наряды якобы-светлое воинство Избранных, насквозь прогнившее изнутри, построенное на принципах уважения только к более сильному и полном неприятии иной позиции, схожее с моделью про-Американской демократии выкатилось во вне. Вот мол мы, жуйте ... не хотите ? Ша отсюда. По тиху все притерпелись, кто-то подвинул собственную гордость и не лез на рожон, кто-то до иступления бился о бастионы образованные округ "лучезарного" клана, что было бесполезно. Редкие победы приносили совсем незначительную во времени радость, помноженную на последующий геноцид. А времечко всё шло, и ненависть росла , росла себе и выросла.
Когда у бога про запас есть язвы
И хуже тех, что на тебя зову я,
Пусть их хранит, пока грехи твои
Созреют, и тогда лишь поразит
Тебя, что в бедном мире мир разрушил!
Пусть совесть душу изгрызет твою!
Всю жизнь друзей своих считай врагами,
Врагов друзьями лучшими считай!
Пусть сон коснется грешных глаз твоих
Лишь для того, чтоб в тяжких сновиденьях
Рой гнусных дьяволов тебя пугал! (с)
И что же. Да вот настал интересный момент в истории. Схлестнулись амбиции двух сильных кланов 17.08.2008г. И где бы вы думали, да ... да, почти на базаре, в комиссионке значит ... OldBaku vs izbrannie. Произошло то, что прогнозировали некогда умные люди, как полгода тому. Вдоволь нагонявшись тёмных нубских "9" в почти канальном шмоте г-да Утке непринуждённо попытались перейти на союзников потолще. Но не тут то было. Мясо показало зубы и не пожелало быть съеденым. Результат по концу дня известен: 4 : 0. Не зря автор неделю назад поднимал тему про Бакинцев, так неоднозначно воспринятую форумчанами. Тема скрытой в Тени силы всегда интересна, ибо если что-то в Тени, то всегда имеет, что явить Миру. Что мы в результате и увидели. Перед тем, как тучи сгущаются ... всегда наступает затишье. Беседа тогда увы не пошла по прогнозируему руслу, хотя на удивление почему-то оживились в ней Утки. С удивлением для себя отметил Бакинцев в Избранных. Вот так то вот, бывает. Далее сценарий удивил и порадовал. Жестокая расплата за привычку к неуважению. С обвесом у Уткафф всегда было в порядке, да вот с мозгами -- как-то не очень.
Чего бы хотелось. Немного. Дать совет Бакинцам. Дал бы Уткам, да разве они кого слушали когда ?) Смотрите в оба ребята. Есть ещё Mercenaries. И хотя они вам сегодня друзья, неизвестно, что будет завтра. Всегда думали, думают и будут думать только о себе. Под стать Уткам, только мозгов по более.
О GLADIATOR from BAKU,
Ты пса остерегайся;
Виляя, он кусает, и укус
Отравленных его зубов - смертелен.
Не знайся с ним, его ты берегись.
Грех, смерть и ад отметили его,
Вздыхая, повторяет из писанья он,
Что бог велит платить добром за зло.
Так прикрывая гнусности свои
Обрывками старинных изречений,
Натасканными из священных книг.
Дела порой он вытворяет,
Что хуже не бывает в ряде книг. (с)
Теперь же, сделав затравку больше себе, чем кому-либо ... конкретно для завтрашнего обсасывания столь значимого и обширного события в БК-ой жизни, мне остаётся лишь удалится. В заключении лишь отмечу хитрый PR ход отца ЗАО "Кохоз", г-на Голубые Глаза -- http://demonscity.combats.com/forum.pl?id=1219094374&n=index&p=1 Ну чего тут скажешь. Ребята пытаются выжать по максимуму из сложившейся ситуации. Уверен, что-то да получится. Так всегда, блиц-криг выигрывает тот, у кого перегородка между полушариями тоньше, бо проводимость лучше )
Всегда с Вами,
добрый Фей ... )
Mood: темное 
|
Comments: 4 | |
|
|
|
18.08.08 19:28 |
Лизка | Сочинение на тему... |
ru |
Как я провела отпуск:)
Спасибо самым стойким!В день отъезда очень волновалась. Это, можно сказать, была моя первая поездка заграницу. Собирались неспешно, но всё боялась что-то забыть. Вроде, ничего не забыла. Заехали за парой друзей, и помчали (если это можно так назвать) в аэропорт. По пути туда нас „спіткала несподіванка” в виде пробки. И в такое время, в которое, казалось бы, все должны быть уже на рабочих местах. А они ездяют, понимаешь, пробки создают. В общем, приехали в аэропорт за 2,5 часа до вылета. Как раз, думаем, время на позавтракать есть. Откушали, идём к регистрации и видим, что регистрация до сих пор не открыта (к слову, кушали мы минут 50). Постояли ещё минут 20 – та же ерунда. Краем уха услышали, что недалеко от нас кто-то ругается с представителем аэропорта по поводу того, что «рейс на Анталию задерживается на 6 часов». И тут же слышим от этого самого представителя, что наш рейс полетит по этому поводу через Анталию, захватив человек 15 самых кипишливых. Ну, ладно – думаем – фиг с вами. Потеряем час времени. Лишь бы на ужин успеть  В итоге получилось, что вылетели мы на час позже, а из-за Анталии ещё лишний час летели.
По взлётам – это отдельно. В своей жизни я в самолёте уровня аэропорта летала всего 2 раза – в Сочи и назад… в возрасте 2,5 лет. Разумеется, никаких данных по этому поводу в моей памяти не сохранилось. Но очень мне помогли парашютные прыжки. Там взлёты – дело обычное ;) Пусть и на маленьком самолёте. Во всяком случае, страха по поводу турбуленции ни у меня, ни у остальных людей их нашей бравой компашки не возникало. Зато сам взлёт намного ярче и красочнее. Аж кровь закипает:) На привычную для меня высоту в 4 км. Мы поднялись минуты за 3. Помечтала о том, чтобы так же быстро в небо взлетала наша аэродромовская «Элка»:) На приземлении пассажиры дружно захлопали в ладоши – странный обряд))) Вообще как-то дико – приземляться в самолёте, когда из него можно выпрыгнуть с 4-х километров с парашютом)))
По прилёту в Шарм-Эль-Шейх, нас встретил представитель турагенства, любезно выдал какие-то бумажки для заполнения и руководство к дальнейшему действию. Очень быстро мы всё заполнили, купили визы, прошли контроль и отправились к автобусу, который нас доставил до гостиницы. Сразу заметилась сухость местного воздуха. Немного подождав недостающих туристов, мы отправились в путешествие под названием «развозка». Нас до гостиницы довезли самыми крайними. И, что сходу удивило, в автобус зашёл местный парень и хорошим таким русским языком начал вещать: «Добро пожаловать, дорогие гости. Компания ****** рада приветствовать вас в Египте. Я буду вашим отельным гидом. А теперь быстро поднимайте попы с сидений и бегите ужинать! Потом разберёмся с багажом и заселением!» Мы чутку прифигели. Из 4-х гостиниц, в которые мы заезжали, ни одну группу гид так не встречал. Отдых сразу пообещал стать позитивным. Поужинав, мы направились к автобусу за нашим багажом, а потом на ресепшн. Там нас быстренько зарегистрировали и заселили в номер, который превзошёл все ожидания – он был даже лучше того, который мы бронировали. Как потом оказалось, нас поселили в другую гостиницу. Дело в том, что гостиничный комплекс, в котором мы бронировали номера, состоит из 3-х гостиниц. И, кстати, заселившись в какую-то одну из них, можно всегда ходить кушать в любую другую, в бассейн ходить в тот, который больше нравится и т.д. Во всяком случае, так можно делать, оплатив «All Inclusive». Чем мы успешно и пользовались на протяжении всего отдыха. В общем, поездка началась позитивно.
На следующий день - после завтрака - мы встретились с нашим чудо-гидом, который любезно рассказал нам обо всём, что здесь можно и нельзя. Куда лучше поехать за сувенирами и как правильно торговаться (кстати, торговаться с ними можно и даже нужно: как сказал нам наш гид – здесь не торгуются только в супермаркетах и аптеках); какие предлагаются услуги и экскурсии и сколько всё это дело стоит; к кому обращаться по каким вопросам и всё, что реально могло нас интересовать. В общем, с гидом нам конкретно повезло. Парень своё дело знает. Мы сразу заказали экскурсию в Каир и поездку на квадроциклах. Вечером того же дня поехали в «старый город» - место, где можно покупать сувениры, морскую атрибутику, какие-то вещи, если хочется, украшения, кальян и многое другое. У нас была более экскурсионная цель, но кое-какие безделушки мы, конечно же, купили. Торг, оказывается, доставляет немалое удовольствие:) Ехать нам советовали либо на местных маршрутках, либо на такси. Решили мы попробовать экзотики и словили маршрутку. Больше экзотики мы не хотели до самого конца поездки – от местных работяг исходил дивный запах, затуманивающий разум. Как только вышли из развозки, тут же обтёрли все обнажённые части тела влажными салфетками… так, на всякий случай. Назад возвращались уже на такси. Таксист, бедняга, то и дело пялился в зеркала заднего вида, рассматривая полуголых (по их меркам) двух девиц. Отметила любопытную вещь – в городе нет светофоров. Кроме того, у них там принято бибикать и мигать фарами, если ты собираешься совершить обгон или любой другой манёвр. Так смешно – едешь и, то и дело, слушаешь: «Би… би-би… би…»:) Приблизительно с вечера этого же дня я начала чувствовать дискомфорт от присутствия Кости и Наташи (это друзья, которые ехали отдыхать с нами). Костя – тот ещё расист и гомофоб. Все ему обезьяны и педики. На протяжении всего нашего отдыха он искал, на ком бы сорваться. Любое к нему обращение местного населения принималось сразу, как: «Да вы посмотрите, как он руку подаёт! Посмотрите, каким тоном он со мной разговаривает! Посмотрите, посмотрите…» Жуть. Притом, что в целом парень неплохой сам по себе. Наташа – тоже та ещё дамочка. Начала проявлять себя дня с 3-го, когда мы поехали в Каир. Поездка довольно тяжёлая – ехать 7 часов туда и 7 обратно. Забрали нас из гостиницы в 1:30 ночи и естественно, что все в автобусе лягут (если это можно так назвать) спать. Наташа же - барышня оказалась неугомонная. Начала возмущаться, что сопровождающий гид (напомню: дело было ночью) ничего нам не рассказывает о Египте. Мало того, претензия её основывалась на том, что «когда они в прошлый раз ездили в Каир, гид им рассказывал о Египте все 7 часов». Сразу стало понятно, что девочке хочется лишнего внимания и повыделываться. Вполне логично, что людям, едущим ночью в автобусе на предстоящую экскурсию, хочется хоть как-то поспать, а не всю ночь слушать о Египте, а потом целый день ходить по жаре, как сонные мухи. В итоге Наташа угомонилась, и все уснули. Утром, когда до Каира нам оставалось часа 2,5-3, нам сделали остановку, после чего кое-кому вновь возжелалось рассказов о Египте. Кое-что нам всё-таки рассказали, но она была неугомонна. Сидела и вспоминала, как у неё было «в прошлый раз». Часов в 9 утра нас привезли в место, откуда и стартовала сама экскурсия. В автобус зашла забавная девушка, лет 30-ти, представилась и сказала, что будет нашим гидом. Надо отдать должное Мелодии (так переводится её имя на русский язык) – она очень много всего знает о Египте и достаточно интересно обо всём этом рассказывает. Первым делом мы поехали в какой-то их центральный музей, где провели часа полтора. Было очень интересно смотреть на всякие саркофаги, древние украшения и слушать, что где нашли, и кому это принадлежало. К сожалению, там нельзя было делать фото и снимать видео. Очень много туристов посетило в этот день музей. Ходить приходилось бочком, а на экспонаты смотреть, подпрыгивая. Кроме того, в помещении не было кондиционеров – только полудохлые вентиляторы. Но даже это не огорчало. Ну, огорчало только Костика и Наташу, которые, то и дело, искали во всём что-то негативное.
После музея нас повезли в ресторан на Ниле. По пути туда, я наблюдала за городом. Только там, в самом центре, я увидела несколько светофоров, часть которых не работает, а остальные просто игнорируются. Люди перебегают дорогу так, что становится страшно. Машины царапают друг друга и никто даже не останавливается, чтобы разобраться, кто прав, а кто виноват. С одной стороны – хорошая позиция, так как меньше предпосылок к пробкам, а с другой – у них 95% машин поцарапаны. Но раз всех такое устраивает – их дело. Далее – институт Папируса. Там нам рассказали и показали, как папирус изготавливают. Оттуда – сразу к Пирамидам. Очень жаль, что до Пирамид мы добрались в самое пекло. Желания долго ходить и рассматривать – особо не было. Многие вышли, глянули одни глазом и полезли обратно в автобус, к кондиционеру. Далее – Сфинкс, минут 15 там, а оттуда в парфюмерную лавку. Вот, где я получила истинное наслаждение. Натуральные концентрированные масла, ничем не разбавленные, по очень хорошим ценам. А если покупать несколько бутылочек, то скидки, скидки и ещё раз скидки. Тех масел, что мы накупили, мне хватит до конца жизни, я так чувствую. Кроме того, что запахи просто обалденные, так ещё и держатся очень долго. Ну, и по ценам гораздо приятнее, чем в парфюмерных магазинах те же запахи, только разбавленные спиртом или ещё чем-то:) Конечной точкой стал ювелирный магазин, в котором можно было заказать кулон со своим именем на каком-то древнеегипетском языке. Каждая буква – какой-то символ. У меня теперь такой тоже есть:) Ну, а затем Мелодия с нами попрощалась, и мы поехали обратно в гостиницу. Наташа снова пристала к гиду по поводу того, что ей ничего не рассказывают. Притом, что добрая часть народу очень утомилась и легла спать – всё-таки 7 часов ехать. Её совершенно не смущало, что кому-то может мешать, говорящий в микрофон, сопровождающий. На следующий день они с Костей пошли и написали на чувака жалобу, за что с него в последствии сняли хорошую часть зарплаты. Подло.
Ещё через день мы поехали кататься на квадроциклах. Это было нечто:) Так получилось, что я ехала самая крайняя. Пожалуй, мне повезло больше всех – никто не врезался сзади, и можно было поддать газку, когда отставала от колонны. Ехали минут 20 по пустыне. По программе – нас ожидало катание на верблюдах, ужин с бедуинами и кальян. А, ещё был танец в исполнении какого-то парня. Не совсем танец, конечно. Он просто 10 минут под музыку крутился в одну сторону без остановок. Сначала с какими-то бубнами, а потом со слоями юбки от своего костюмчика..)) Словами сложно объяснить, но это было потрясающе. Потемнело. Нас не предупредили, что возвращаться придётся под луной. Но так было даже интереснее. Особенно если учитывать, что на моём квадрике не горели фары..:) Я снова ехала крайней и ориентировалась по едущему передо мной парню, точнее, по его «стОпам». Доехали без приключений. От поездки лично я была в восторге. В общем-то, ничего удивительного я уже не видела в том, что Костя с Наташей возмущались – теперь уже по поводу того, что нам не удалось взять отдельного инструктора и поехать по пустыням с ним впятером. В общем, был бы повод.
Остальные дни у нас был, так сказать, телячий отдых – море, бассейн, выступления аниматоров. Это тоже отдельная тема. Вечером аниматоры устраивают какие-то мини-концерты со своим участием. Мы попали на танцевальное шоу. Да – девочкам явно не помешали бы диеты, но об этом можно было бы умолчать человеку воспитанному. К таким явно не причислишь ни Костю, ни Наташу. Мсье Константин вёл себя, как пьяное быдло, выкрикивая всякие не самые приятные вещи со своего места. Наталья же, будучи сама по себе девушкой спортивной, также посчитала своим священным долгом облить аниматоров помоями в свою пользу. Мол: «Как можно вообще быть аниматором с такой фигурой? Они же фитнесс преподают, танцы там всякие. Сами должны быть в форме.» Да, Наталья, не всем так повезло с обменом веществ, как тебе. Уверена – девушки и сами-то не счастливы от своих комплекций, но им надо отдать должное хотя бы за то, что они не покрываются комплексами по этому поводу. Вообще на протяжении всей недели от Наташи исходило очень много всяких «Я». Раньше я не особо тесно с ней общалась и, очевидно, не буду этого делать и впредь. Очень утомляет излишнее хвастовство.
Под конец поездки я даже перестала ходить с ним на море – предпочитала поваляться у бассейна, вечером предпоследнего дня не поехала с ними в Наама Бей, ибо откровенно утомило их нытьё и агрессия. Сложилось впечатление, что люди получают удовольствие от негатива. Всё бы ничего, кабы такой их отдых не портил настроение тем, кто их окружает. К примеру, я во всём (даже в чём-то плохом) стараюсь найти что-то позитивное. А когда тебе с двух сторон жужжат и ноют – очень быстро надоедает.
В целом отдых был просто офигенным.
Mood: счастливое 
|
Comments: 44 | |
|
|
Total posts: 4184 Pages: 419
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | |
|